ФИЗ.РУКОВОДИТЕЛЬ

Через движение ребёнок находит выход в своей неутолимой жажде энергии.

Физкультура - это физическая культура. Она направлена на укрепление его физических способностей, что очень важно. А также происходит всестороннее развитие умственных способностей, внимания, восприятия,мышления. Повышается устойчивость к различным заболеваниям, активизация иммунитета и защитных сил организма.

Дети бегают, играют в мяч,прыгают через верёвочку и выполняют много других упражнений.

Если на улице тепло, мы занимаемся физкультурой на свежем воздухе. Что очень полезно для малышей. Каждое утро мы делаем зарядку. Подбираем комплекс специальных упражнений. Особенно дети любят выполнять движения под весёлую музыку.Хочу такой сайт

Можно сказать,что физкультура в детском саду является залогом здоровья детей.

Наши малыши вырастут сильными, красивыми и здоровыми. Физкультура нам обязательно поможет в этом!

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(965) 487-60-99

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.